Búsqueda de LIBROS DEL AUTOR: west kasie

4 resultados

  • SUNKISSED
    WEST, KASIE
    Avery Young tiene diecisiete años y es una apasionada de la música, pero lo último que le apetece hacer es pasar el verano con sus padres y su hermana en un camping alejado de todo en el que, para colmo de males, ¡no hay internet! Por suerte, la tortura veraniega de Avery cambia gracias a Brooks, el apuesto y joven guitarrista que trabaja en el camping y que ama la música tanto...
    En stock

    $ 92,000.00

  • LA LISTA DEL CORAZÓN
    WEST, KASIE
    El verano de Abby Turner se está volviendo un verdadero desastre. En primer lugar, tiene sentimientos por Cooper, su mejor amigo, pero definitivamente él no siente lo mismo por ella (¿cómo se supone que debemos lidiar con un corazón roto?). En segundo lugar, ya no puede manejar la ansiedad de su madre, que cada vez es peor. Y, como si esto fuera poco, la acaban de rechazar en u...
    Agotado

    $ 56,000.00

  • LA DISTANCIA ENTRE TÚ Y YO
    WEST, KASIE
    EL DINERO NO PUEDE COMPRAR UNA BUENA PRIMERA IMPRESIÓN Caymen Meyers aprendió de muy pequeña que no se puede confiar en la gente rica. Y después de años estudiándolos detrás de la caja registradora de la tienda de muñecas de porcelana de su madre, nada le demuestra lo contrario. Un día Xander Spence entra en la tienda. Es alto, guapo y extremadamente rico. A pesar de su encanto...
    Agotado

    $ 65,000.00

  • A TU LADO
    WEST, KASIE
    "Un romance contemporáneo perfecto para los lectores de Sarah Dessen y Jenny Han.-Kasie West es una reconocida autora de libros como ""La distancia entre tú y yo"" y ""P.D.: Me gustas"".-Una novela ágil y encantandora con dos protagonistas que te robarán el corazón.Kasie West está de regreso con una historia irresistible que nos plantea un interrogante al que todos nos hemos en...
    Agotado

    $ 42,000.00